Школьные проекты

Проект «Я ваш тьютор!»

Цель: Апробация новых форм сопровождения обучающихся в условия индивидуализации образовательного процесса школы. Создание сетевого продукта.

Срок реализации проекта:

сентябрь 2021-июнь, 2022

Педагогическая команда:

Пашина И.В. – педагог-психолог, тьютор в образовании

Нагорнова И.В. – социальный педагог, тьютор в образовании

Госсен Е.Г. – заместитель директора, тьютор в образовании

Сивачёва Г.С. – заместитель директора, классный руководитель 11 класса,

Чигвинцев И.И.. – классный руководитель 11 класса

Саакян А.С. – классный руководитель 11 класса

Презентация результатов, представление и утверждение документов, анализ, выводы – июнь, 2022

19 марта 2022 г.

Педагогический проект «Карта возможностей»

Участники: педагогическая команда в составе Госсен Е.Г, Пашина И.В., Нагорнова И.В., Евсикова С.Н., Шершова П.А., Селивёрстов В.С., Волненко Е.С., Сивачёва Г.С., представители родительской общественности

Цель проекта: Разработка модели, формы и содержания «Карты возможностей» для организации психолого-педагогического и профориентационного сопровождения старшеклассников.

Сроки реализации проекта:  сентябрь, 2021 – август, 2022

19 марта 2022 г.

Педагогический челендж "Поколение Z"

Куратор:  Госсен Екатерина Геннадьевна, заместитель директора

Проект «Педагогический челендж «Поколение Z» направлен на решение обозначенных проблем.

Срок реализации: Сентябрь 2021-Сентябрь, 2022

01 декабря 2021 г.

«НЕМОДНАЯ КЛАССИКА»

СТАРТУЕТ НОВЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!

Тема:   «НЕМОДНАЯ КЛАССИКА»

Автор: Кургузова Виктория

Цель: Найти новые формы популяризации классической    музыки среди старшеклассников

Сроки работы над проектом: Октябрь, 2021- декабрь, 2022

Кураторы: Пшеничная Раиса Иосифовна, Областная филармония, Госсен Екатерина Геннадиевна, заместитель директора

01 декабря 2021 г.

ОТ ЖЕЛАНИЯ ДО ИДЕИ! ОТ ИДЕИ ДО ПРОЕКТА! ОТ ПРОЕКТА ДО РЕАЛЬНОСТИ!

Тема проекта: «Школа для учеников»

Совместный проект коллектива учащихся 10-ых классов

Цель: Проектирование нового современного пространства внутри школы, отвечающего эстетическим вкусам учеников и их индивидуальным образовательным потребностям». Разработка авторского проекта «под ключ».

Сроки: октябрь 2021 года – декабрь 2022 года

Мы знаем, как увлечь школьников чтением!

Горка в школе? Мы мечтали о ней, когда были малышами. И это, оказывается,  возможно!

Автор: Хлопенков Роман

Куратор: Госсен Екатерина Геннадьевна