15.09.2021, 815 просмотров.

flag

Независимая оценка качества условий осуществления
образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Результаты мероприятия необходимы как для самих организаций, так и для потребителей услуг, органов власти, иных юр. лиц, занимающихся данной деятельностью.

В рамках оценки в т.ч. определяется соответствие качества подготовки обучающихся требованиям реализуемых программ; выявляется уровень образовательных достижений; устанавливается степень эффективности принимаемых управленческих решений.

Оценка проводится не чаще чем 1 раз в год и не реже чем 1 раз в 3 года. Урегулированы конкретные процедуры.

Уважаемые родители!

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории муниципального образования город Тюмень, на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).

Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям за 2018-2020 годы