03 марта 2024 г.

Лыжная спартакиада

3 марта на базе спортивной школы «Водник» прошли следующие соревнования в рамках спартакиады среди учителей. На этот раз участницы соревновались на лыжах!

Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км. На финише большинство участников встречали группы поддержки из коллег и родственников.

А после забега, немного отдохнув, педагоги отправлялись за порцией вкусной полевой каши, чаем и сладкой булочкой.

25 февраля 2024 г.

Спартакиада по шорт-треку

Несмотря на морозное воскресное утро на льду спортивного комплекса "Водник" было по-настоящему жарко. Здесь проходили соревнования по шорт-треку, здесь спартакиада объединила женские команды педагогов школ города. На лед вышли 134 участницы, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки и побороться за звание лучших в шорт-треке.

Поприветствовала активистов председатель ТюмГО Профсоюза образования Любовь Гнусарева, поблагодарив за участие в спартакиаде, упорство и поддержку профсоюзного движения.

Поздравляем участников, призёров и победителя! Впереди лыжные гонки!

12 февраля 2024 г.

Спартакиада по шашкам

На выходных в рамках спартакиады прошли еще одни соревнования среди учителей – шашки.

Несмотря на свою простоту, игра помогает развить мышление, умение анализировать ходы и предсказывать действия противника. Каждая партия уникальна, а результат зависит от навыков игроков.

10 февраля 2024 г.

«Лыжня России – 2024»

Сегодня 10 Февраля почти во всех регионах нашей страны, более 500 тысяч любителей самого массового зимнего спорта в России стали участниками 42-й всероссийской гонки «Лыжня России – 2024».

И наши учителя с удовольствием приняли участие в столь грандиозном мероприятии!

05 февраля 2024 г.

Турнир по волейболу среди педагогов школ

В выходные прошел захватывающий заключительный турнир по волейболу среди педагогов школ. Соревнования проходили в три дня.

А сам финал соревнований был невероятно напряженным, в нем сыграли сильнейшие женские команды школ № 48, 63, 94, 92, 27, 2, 40 и «Горизонт».

После серии захватывающих матчей, первое место в турнире заняла команда школы № 48. Второе место досталось команде школы № 27. Третье место завоевала команда школы № 40.

Все игроки показали настоящий дух борьбы, достойно держась на поле. Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников соревнований.

04 февраля 2024 г.

Профсоюзный квиз среди педагогов города

В выходные в школе № 30 прошел Профсоюзный квиз среди педагогов города, уже ставший традиционным и ожидаемым событием.

За звание самой эрудированной команды соревновались 32 коллектива из школ и детских садов, а также Совет молодых педагогов.

Каверзные вопросы на логику, знания от исторических событий до современной науки и литературы заставили задуматься всех. А правильные ответы вызывали настоящий восторг.

Поприветствовала участников председатель ТюмГО Общероссийского профсоюза образования Любовь Гнусарева, отметив, что такие мероприятия не только объединяют коллективы, но и дают возможность расслабиться и весело провести время с коллегами:

«Сегодня мы еще раз убедились – тюменское образование в надёжных руках. В вас столько задора, энергии и позитива! Благодарим, что поддерживаете профсоюзное движение и активно участвуете в наших мероприятиях».