16 апреля 2024 г.

"Виват, таланты!"

Подведены итоги городского тура «Виват, таланты»!

Более 150 заявок подано на этот  городской фестиваль, организованный Тюменской городской организацией Профсоюза образования.

От всей души поздравляем наших участников- призеров своих номинаций  Квашнина Антона Сергеевича и Юдину Ксению Владимировну!  Так держать! Мы вами гордимся!

12 апреля 2024 г.

С днем космонавтики

Во Всемирный день авиации и космонавтики хочу пожелать чистого и ясного неба, космических просторов счастья и вдохновения. Пусть звезды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями, крутыми взлетами к облакам сокровенных мечтаний души и сердца!

07 апреля 2024 г.

Бадминтон

Сегодня в рамках учительской спартакиады состоялись соревнования по бадминтону. Городской профсоюз выразил благодарность всей команде!

03 марта 2024 г.

Лыжная спартакиада

3 марта на базе спортивной школы «Водник» прошли следующие соревнования в рамках спартакиады среди учителей. На этот раз участницы соревновались на лыжах!

Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км. На финише большинство участников встречали группы поддержки из коллег и родственников.

А после забега, немного отдохнув, педагоги отправлялись за порцией вкусной полевой каши, чаем и сладкой булочкой.

25 февраля 2024 г.

Спартакиада по шорт-треку

Несмотря на морозное воскресное утро на льду спортивного комплекса "Водник" было по-настоящему жарко. Здесь проходили соревнования по шорт-треку, здесь спартакиада объединила женские команды педагогов школ города. На лед вышли 134 участницы, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки и побороться за звание лучших в шорт-треке.

Поприветствовала активистов председатель ТюмГО Профсоюза образования Любовь Гнусарева, поблагодарив за участие в спартакиаде, упорство и поддержку профсоюзного движения.

Поздравляем участников, призёров и победителя! Впереди лыжные гонки!

12 февраля 2024 г.

Спартакиада по шашкам

На выходных в рамках спартакиады прошли еще одни соревнования среди учителей – шашки.

Несмотря на свою простоту, игра помогает развить мышление, умение анализировать ходы и предсказывать действия противника. Каждая партия уникальна, а результат зависит от навыков игроков.