30 декабря 2022 г.

КЛУБ ДЕДА МОРОЗА

В первые дни Нового года "КЛУБ ДЕДА МОРОЗА" приглашает учащихся провести время активно, позитивно и с пользой

27 августа 2022 г.

1 сентября!

23 декабря 2020 г.

III региональный родительский форум «Подростки, родители, рок-н-ролл»

С 24 декабря в городе Тюмени начнет свою работу III региональный родительский форум «Подростки, родители, рок-н-ролл».
Помощь специалистов может получить любой желающий совершенно бесплатно по предварительной записи на сайте https://точкаопоры72.рф/

24 декабря в региональном центре «Семья» пройдут очные консультации психологов, педагогов, специалистов в области обеспечения безопасности в информационном пространстве, судебных приставов и др. с 17.00 до 20.00 час.
Для записи на консультацию необходимо зайти на сайт https://точкаопоры72.рф/ , вкладка «Записаться на консультацию»,
выбрать район — «г. Тюмень «Региональный центр «Семья»,
местоположение —
Геологоразведчиков 14а, кабинет 127 (Светлый зал), ФИО консультанта

26 ноября 2020 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и проведения Областного конкурса видеороликов «Действуй ради жизни!»

Областной конкурс видеороликов «Действуй ради жизни!», направленный на пропаганду здорового образа жизни, проводится в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

17 февраля 2020 г.

Тюменских школьников приглашают на масштабный кинофестиваль

Первым шагом в мир большого кино может стать для тюменских подростков Всероссийский образовательный кинофестиваль "Зеркало Будущего", который пройдёт в нашем городе с 23 по 28 марта. На протяжении шести дней ребята будут проявлять творческие способности и создавать свои первые фильмы под руководством опытных кинематографистов. И это совершенно точно будет интересно и полезно.

Попасть на удивительный форум легко: достаточно выполнить всего одно из предложенных заданий – то, что больше понравится, то, к которому лежит душа. Так, например, школьники могут записать актерскую видеовизитку, придумать идею для фильма, снять видеоролик или фильм, снять видеорепортаж или видеоблог, а также сделать два рисунка или анимационный ролик.

Все подробности доступны на сайте киноконкурс.рф, там же ребята могут пройти регистрацию. Кроме того, новости кинофестиваля "Зеркало Будущего" публикуются в группе в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке https://vk.com/zb_fest.

Организатором этого фестиваля, как и фестиваля "Ноль Плюс", ставшего брендом региона, является Фонд "Жизнь и Дело" при поддержке Департамента культуры Тюменской области, Общественной палаты Тюменской области и Благотворительного Фонда развития города Тюмени.