Постоянно действующий семинар «Профессиональный рост педагога как необходимое условие повышения качества образования»

19.03.2022, 314 просмотров.

Сентябрь 2021- август, 2021

Теоретический семинар

Мастер классы

Открытые уроки

Презентация результатов

Октябрь

Психолого-педагогические тренинги

«Как думают дети»

«Фасилитационные практики в работе учителя»

«Психологическое благополучие педагога»

Программа методического сопровождения

«Новые методы и формы оценки в условиях индивидуализации:

метапредметные результаты обучения»

Ноябрь

Межпредметные понятия и универсальные учебные действия как компонент метапредметных результатов

Организация деятельности учащихся для развития метапредметных результатов;

Ресурс самомотивации ученика в достижении метапредметных результатов.

Банк приёмов

Госсен Е.Г.

"Организация процесса обучения с учётом психологического статуса ребёнка, образовательных потребностей и возможностей"

Февраль