28 августа 2024 г.

Внимание!

Мошенники не дремлют и постоянно придумывают новые схемы обмана. Но есть несколько общих правил цифровой безопасности. Это поможет уберечь вас от злоумышленников.

1. Нельзя никому и ни при каких обстоятельствах сообщать пароли, коды из СМС, номер банковской карты, трëхзначный код на её обороте. Даже если по телефону представляются сотрудником банка, ФСБ или других государственных органов.

2. Всегда лучше обратиться в ту организацию, из которой вам якобы звонят, и перепроверить информацию. Например, если пугают блокировкой карты, нужно положить трубку и позвонить в ваш банк — его телефон есть на официальных сайтах и часто указан на обороте карты. Можно повесить этот номер на видном месте, чтобы ваш родственник всегда мог позвонить туда при малейших сомнениях.

3. Чтобы поступало меньше мошеннических звонков, можно обратиться к мобильному оператору и подключить функцию «Блокировка спам-звонков».

22 августа 2024 г.

День знаний!

Дорогие ученики, родители и коллеги!

Поздравляем с началом учебного года и с нетерпением ждём встречи

2 СЕНТЯБРЯ  в нашей школе на торжественных мероприятиях, посвящённых  ДНЮ ЗНАНИЙ!

21 августа 2024 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация школы приглашает вас на собрание, которое состоится в четверг, 22 августа 2024 года, в 18.30 в актовом зале школы.

Мы познакомим вас с учителями, расскажем об особенностях обучения в 1-м классе и ответим на интересующие вас вопросы.

Администрация.

08 августа 2024 г.

Важно! Средства индивидуальной мобильности!

В последнее время участники дорожного движения стали активно использовать в городской среде современные средства индивидуальной мобильности. К ним относят: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства передвижения (далее-СИМ), которые в соответствии с действующими правилами дорожного движения не являются транспортными средствами.
      Покупая ребенку средства индивидуальной мобильности, важно понимать, что это не игрушка! Объясните детям основные правила безопасного поведения на улице во время катания. Помните, что неукоснительное их соблюдение – это залог сохранения жизни и здоровья ваших детей!

06 августа 2024 г.

«Сила V правде — гордость и Победа»

Ребята нашей школы побывали на выставке  «Сила V правде — гордость и победа». На выставке представлены образцов трофейного вооружения и военной техники НАТО , захваченных в ходе специальной военной операции. В первый день тюменцы поставили рекорд — ее посетили 19 тысяч человек.«Выставка трофейной техники — это не только демонстрация географии нашего противника и его материально-технической базы. Это наглядное подтверждение несгибаемой воли наших бойцов, их стойкости и самоотверженности», — отметил врио секретаря Генсовета Единой России Владимир Якушев.

Ежедневно до 17 августа она будет работать с 10:00 до 21:00 на парковке рядом с ТЦ "Гудвин" по адресу ул. Максима Горького, 66.

02 августа 2024 г.

Акция «438 метров»

27 июля был дан старт акции «438 метров» по плетению маскировочных сетей для СВО. Педагоги и обучающиеся нашей школы тоже приняли участие в акции!  Акция проходит на площади 400-летия Тюмени и продолжится до 21 августа, за это время запланировано сплести 438 метров сетей. Приглашаем неравнодушных горожан принять участие в акции и внести свой вклад в помощь нашим героям на передовой!