22 января 2024 г.

Президент России Владимир Путин отметил роль профсоюзов в решении вопросов социального характера.

Рабочая встреча главы государства и председателя Федерации независимых профсоюзов Михаила Шмакова состоялась 22 января, основной темой обсуждения стал предстоящий XII Съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, который состоится в начале апреля.

Также в ходе встречи стороны обсудили ситуацию на рынке труда и результаты работы профсоюзного центра. Были подняты вопросы о ключевых достижениях профсоюзов, коллективных действиях, правозащитной работе и поддержке жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Президент отметил, что профсоюзы должны защищать интересы трудящихся в соответствии с законом и целями профсоюзного движения, но также подчеркнул важность государственного подхода в решении социальных вопросов. Михаил Шмаков заверил о совпадении интересов государства и трудящихся. Он также напомнил, что в 2023 году Федерации независимых профсоюзов России исполнится 30 лет.

20 января 2024 г.

Профсоюзная спартакиада

В рамках профсоюзной спартакиады женские команды учителей школ города собрались, чтобы помериться силами в увлекательной игре - шахматы. Шахматы сочетают в себе элементы искусства, науки и спорта. Участницы показали, что на высоком уровне владеют данными навыками. Соревнования прошли в спортивной школе "Ладья" в теплой и дружеской обстановке.

Наша школа №40 заняла 4 почётное место! Дальше больше!

17 января 2024 г.

Открыта регистрация педагогов начальной школы на олимпиаду «Мой первый учитель»

13 января 2024 г.

Со Старым Новым годом!

Старый Новый год – это отличный повод, чтобы еще раз загадать желание, сказать красивые поздравительные слова, подарить подарки, а также радость и счастье своим коллегам.

Коллеги, поздравляем вас с традиционным русским праздником — Старым Новым годом! Желаем вам покорить новые карьерные вершины, но никогда не забывать старых друзей и наставников, которые помогли вам достичь успеха!

09 января 2024 г.

Год семьи

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи, ведь для всех жителей Российской Федерации семья – это главная ценность.

Семья играет важную роль в жизни каждого человека. Важно сохранять семейные ценности.

Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода.

Семья – главный аспект в жизни человека. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении.

Семья объединяет детей, родителей, родственников кровными узами. В семье могут формироваться все личностные качества.

Пусть этот год станет еще одной страничкой в истории наших семей, наполненной счастьем и взаимопониманием.

07 января 2024 г.

С рождеством!

Уважаемые коллеги, пускай ваше Рождество пройдет в кругу самых
близких и родных людей! Профсоюз школы No40 желает вам
отличного настроения, только положительных эмоций, любви и тепла.
Пусть каждый ваш день будет полон добра, успехов и красочных
моментов!