ЮИДовцы школы поздравили представителей старшего поколения с праздником!

03.10.2018, 685 просмотров.

ЮИДовцы школы поздравили представителей старшего поколения с праздником!

1 октября к поздравлениям пожилых жителей областного центра присоединился отряд ЮИД МАОУ СОШ № 40 города Тюмени. Свои поздравления дети в стихотворной форме написали на самостоятельно изготовленных кленовых листьях, которые вручали пешеходам преклонного возраста, желая им Безопасных дорог. Дети обращали внимание пожилых людей на соблюдение бдительности вблизи проезжей части, так как именно они нуждаются в повышенном внимании и заботе на дороге.

В свою очередь, представители старшего поколения благодарили детей за проявленное к ним уважение и внимание.