Поездка 4 «Г» в Ялуторовск

18.10.2018, 668 просмотров.

Поездка 4 «Г» в Ялуторовск

В сентябре в областном центре состоялся масштабный фестиваль «Танцующий город», в котором приняли участие дети начальных классов тюменских школ. Победители получили в подарок приглашения на спектакли, квесты и экскурсии по музеям.

16 октября двери Ялуторовского музейного комплекса открылись для ребят нашего 4 «Г» класса, победителей данного фестиваля. Ребята посетили музей города, окунувшись в историческое прошлое края. На  музейной площадке школьники проявили свои творческие способности, приняв участие в мастер-классе «Декупаж» .Результатом работы ребят стали картинки на канве с изображением забавных героев. От работников музея  узнали, как жили наши предки ,и как был устроен их быт. Специально для юных гостей  подготовили познавательные автобусные экскурсии по историческим местам Ялуторовска.