Команда «Хантос» - «Живи, танцуя»!

12.09.2018, 856 просмотров.

Команда «Хантос» - «Живи, танцуя»!

9 сентября прошёл танцевальный марафон «Танцующий город».

Ребята 4 «В» разучивали танец народов ханты, постановку которого осуществила мама Таисии Копьевой  Ирина Игоревна.  Дети репетировали в течение недели – в кабинете  и в спортивном зале. Родители дополнили танцы костюмами и атрибутикой. Очень ответственно к мероприятию подошли группы поддержки опять же из числа родителей. Придумали кричалки, нарисовали плакаты со словами поддержки. Мама Даниила Рассохина  Ольга Сергеевна принесла очень много атрибутов, соответствующих народности ханты, оформила целую поляну из мха, клюквы, лишайника. Родители танцевали вместе с детьми.Все волновались , но настроение было позитивное. Наш класс занял 2 место и музей распахнёт для нас свои двери!

7 сентября состоялось открытие Школьных Олимпийских Игр. После открытия были соревнования « Снайперы», где наш класс занял 1 место.

Осень началась очень активно и позитивно!