Школьные Олимпийские игры: народы Тюменской области

07.09.2018, 991 просмотр.

Школьные Олимпийские игры: народы Тюменской области

7 сентября  в нашей школе прошло открытие традиционных олимпийских игр 2018!

Каждый класс после жеребьевки  представлял какую-нибудь народность Тюменской области: лакцы, чуваши, черкесы, таджики, корейцы, евреи, лезгины, чеченцы, болгары и т.д

Дружной многонациональной колонной  все классы представили символы и атрибуты своего народа. Элементы костюма, флаги, транспаранты и даже национальные блюда-все придавало самобытности праздничному шествию.

Не остались в стороне и родители учеников. Дружной командой они поддерживали своих детей, а кто-то принял участие в демонстрационном параде с классом.

После открытия ШОИ ребята приняли участие в спортивных соревнованиях, а старшеклассники  выступили в культурной программе с музыкальным номером.

Большой спортивный праздник удался!