«Мастерская Деда Мороза!»

13.12.2018, 557 просмотров.

«Мастерская Деда Мороза!»

2 "в" класс 12.12 оформил выставку поделок. Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем классе проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Мастерская Деда Мороза», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками ,эта выставка была особенно интересна! А когда рядом  с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате  получились "волшебные работы"!