Выпускной 1 «В»

03.09.2018, 873 просмотра.

30 мая ученики 1 «В» класса провели выпускной.

Вот и закончен первый учебный год в вашей жизни. Для многих это был удачный год, для других сложный, но для всех одинаково интересный. В школе все учились чтению и письму, математике. Но не только этому, но и дружбе, товариществу, учились помогать друг другу.
За этот год случались и успехи, и неудачи. Но радостных событий было намного больше! Давайте посмотрим, с какими результатами мы закончили 1 класс.
И у нас есть гости. Это герои одной известной детской книги.
С букварем шагает в школу деревянный мальчуган.
Попадает вместо школы
В деревянный балаган.
Как зовется эта книжка,
Как зовется тот мальчишка?
- Правильно, это Буратино из сказки «Приключения Буратино».

Буратино провел много разных конкурсов и игр. А весь выпускной закончился чаепитием и прощание с 1 классом.