A Unique talent day

Сегодня в лингвистическом лагере прошло шоу талантов – A Unique talent day. За 1,5 часа ребята придумали и показали концертную программу, достойную актового зала!

Среди выступающих были пианисты, гитаристы, танцоры, актеры, певцы, фокусники, акробаты и харизматичный ведущий!

Конечно, программа была полностью на английском я зыке, что позволило ребятам почувствовать себя героями шоу «America got talent».  Здорово, что и хвалили ребята друг друга на английском, используя такие новые слова как terrific, marvelous, amazing.

Мы гордимся нашими талантливыми детьми!

17 Июня

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню.

Лето - это время отдыха, но не только, это ещё и новый виток в развитии ребенка, это время новых впечатлений, время открытий и приобретения нового опыта.

Жаркое солнечное утро! Все дружно собрались по традиции на зажигательную зарядку!

Сегодня всех ребят ждало невероятное, потрясающее бумажное шоу "взрыв эмоций", недаром его так и назвали! Все были в полном восторге, ни один не смог остаться равнодушным. Спасибо огромное за эти сказочные впечатления!

А ещё интересным отрядным мероприятием была фотовыставка «Мой любимый вид спорта», а начальнику лагеря, Анне Александровне, нужно узнать вид спорта.

Будь со спортом неразлучен,

Проживешь сто лет —.

Вот и весь секрет!

Disney Day в Bright Summer School

Bright Summer School превратилась в Disneyland, ведь сегодня Disney Day!

Вспомнили самых ярких персонажей Уолта Диснея, воображали, что каждый из них likes and doesn’t like.

Провели караоке и, вдохновившись храбрыми принцессами, разделились на команды и разыграли на мини-сцене фрагменты из любимых мультфильмов.

Завтра у нас будет A Unique Talent Day! Все желающие могут принять участие и показать свои навыки и умения!

17 июня 2022 г.

Bright Summer School продолжает свою работу!

У нас с огромным успехом прошел  Under the sea day -  «В мире морском».

Все участники лагеря овладели морской лексикой: octopus, mermaid, seahorse, jellyfish.

Слово Jellyfish- медуза, стало нашим любимым, и второклассники, под впечатлением, создали свои маленькие шедевры.

Но, внезапно, начался шторм, и нам принесло карту сокровищ! Старшие ребята взяли под надзор младших и отправились на поиски клада.

Under the sea day was a great fun!

ЛегоЛето

16 июня в Тюмени состоялся муниципальный фестиваль по робототехнике «ЛегоЛето».

В творческой категории ребята должны были сделать «Умные машины будущего»,  в LEGO-олимпиаде «На острие науки» ребята из 1 класса делали пчелу – опылителя с цветком, из 2 класса – хищный цветок «Венерина мухоловка»,  а ребята из 5 класса должны были запрограммировать робота, чтобы он ехал змейкой между флажками.

В фестивале от нашей школы участвовали 4 команды в категориях: LEGO-олимпиада «LEGO WORLD» 1, 2 и 5 класс, и в Творческой категории WeDo.

Подведение итогов фестиваля «ЛегоЛето» будет 20 июня.

Руководитель команд: Токарева Инна Валерьевна.

16 июня 2022 г.

16 Июня

Продолжается работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Пестрое лето». Утро началось традиционной танцевальной зарядкой и завтраком. Далее ребята отправились в путешествие на корабле здоровья. У воспитанников была возможность в увлекательной игровой форме вспомнить правила здорового образа жизни и питания.

День запомнился развивающими занятиями с логопедом, робототехникой, спортивными играми. Созданию красивых и ярких рисунков обитателей джунглей, развитию фантазии, воображения и творчества была посвящена работа изостудии.  Завершился день патриотическим праздником «Россия- моя Родина».

Каждый день пребывания в лагере дарит детям радость открытий, веселье и встречу с друзьями!