Олимпиада «Заврики»

15.11.2018, 1035 просмотров.

Олимпиада «Заврики»

Ребята из 1 А класса делают свои первые шаги на российской онлайн-платформе Учи.ру. В октябре проходила  олимпиада «Заврики»  по математике. Пока только шесть человек приняли участие. Но ведь это только начало.  Результаты известны. Идёт награждение.

В ходе выполнения занимательных заданий ребята смогли проверить свои знания, интеллектуальные способности, получить  опыт участия в таких мероприятиях. Решение задач тренирует  внимание, логику, пространственное воображение, нестандартное мышление.

Все участники олимпиады получили дипломы, сертификаты,  которые стали  неотъемлемой частью их школьных портфолио.