"Мои осенние каникулы"

14.11.2018, 689 просмотров.

"Мои осенние каникулы"

Время каникул – прекрасная пора.  Все дети любят каникулы, и совсем не потому, что в этот период не нужно ходить в школу, спешить на занятия и делать домашнее задание, а просто потому, что можно получать удовольствие от всего, что происходит вокруг. Много всего можно сделать за время каникул: и почитать, и погулять, и встретиться с друзьями, и спортом позаниматься, и посмотреть хороший, добрый фильм, и помочь родителям. Но самое главное – можно хорошо отдохнуть.

12 ноября ученики 2 «В» класс защищал проекты   «Мои осенние каникулы».  Ведь эти  каникулы намного короче, чем летние, но они всегда проходят очень весело, интересно и радостно.  Дети  много гуляют по осенним паркам, выставкам, бассейнам, аквапаркам, торговым центрам   и наслаждаются их красотой.  Одним из видов работ стал фотоотчёт, который описывал ежедневные мероприятия во время каникул.  Учащиеся делились своими впечатлениями от проведенных каникул.  Все проекты получились очень красочными, яркими, эффектными, уникальными и разнообразными.

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения из обычных каникулярных дней, в путешествие по разным мероприятиям и выставкам.