Заглянула осень к нам

17.10.2018, 577 просмотров.

Заглянула осень к нам

Еще с давних времен люди создавали изделия из природных материалов, изготавливали игрушки, предметы интерьера и многое другое.  Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Ведь осень – особенная пора. Накопленная за лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Ясные дни чередуются с монотонными дождями, а веселые прогулки с тихими домашними занятиями. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми фотопроектов.

16 октября учащиеся 2 "В" класса представили фотоколлаж "Заглянула осень к нам".  Дети попробовали себя в роли фотографа, совместно с родителями учувствовали в фотосессии.  Ребята стали более раскрепощены и самостоятельны, использовали  в сюжетно- ролевой игре атрибуты и наряды.

После увлекательного просмотра работ детям удалось поделиться своим впечатлением с одноклассниками  и ответить на все  вопросы.