Инфо#первое#сентября

13.09.2018, 814 просмотров.

Инфо#первое#сентября

Вы хотели бы узнать прошлое, настоящее и будущее г Тюмени не через скучные заметки в газете, а через интерактивные арт-обьекты?

Так 1 сентября 8 В класс с классным руководителем Каравдиной Т.И. попал в виртуальную реальность Инфопарка «Я люблю тебя. Тюменская область.» , расположенный на цветном бульваре. Дети познакомились с главными достижениями области за последнее время.

На интерактивной площадке можно узнать интересные факты про г Тюмень, ответить на вопросы о своем регионе, рассказать какой мы видим тюменскую область  в будущем, показать с чем она  ассоциируется, и что бы мы хотели сделать главной достопримечательностью нашего региона

В VR-очках можно прокатиться по левому берегу набережной р Туры, сделать фотоснимок в фотозоне – на лавочке в виде Моста Влюбленных, посмотреть видеоролики о развитии области, записать свое признание в люблю к области на листе и даже на видео!

Такие проекты очень интересны детям любых возрастов! Информативны, насыщены, интересны и увлекательны!