Если крепко нас связать, будет трудно развязать!

30.10.2018, 676 просмотров.

Если крепко нас связать, будет трудно развязать!

«Если крепко нас связать, будет трудно развязать!» - такой девиз выбрали для своего отряда «Шнурки» -ребята, которые посещают осеннюю смену в пришкольном лагере.

В первый день смены ребята отлично провели время, многое узнали и многому научились. Мальчишки и девчонки поучаствовали в музыкальной викторине и вспомнили песенки из мультфильмов, почувствовали себя создателями роботов и сделали двигающихся роботов из lego, выполнили осеннюю аппликацию из цветной бумаги, посоревновались в различных видах спорта, а также успели сделать яркую и веселую отрядную газету.

Первый день в лагере принес ребятам положительные эмоции и замечательные воспоминания!