Счастье- дарить тепло другим

19.11.2018, 547 просмотров.

Счастье- дарить тепло другим

17 ноября, в субботу, мы посетили Ледовый дворец, который расположен по улице Розы Люксембург

Дворец встретил веселыми огоньками и теплом. Ребята с удовольствием катались вместе.

Все катаются по-разному. Некоторые первый раз встали на коньки. Постепенно начало получаться  и у них. Ребята смеялись, и слышны были их возгласы: «Каток-это круто, каток –это класс!»

Мальчики были внимательными и ни разу не дали упасть девчонкам! Такие походы делают ребят более внимательными друг к другу.   Ребята говорили: « Это здорово! Мы хотим быть дружными! Мы еще не раз сюда придем».

Вечер был на столько хорош, что одноклассники не хотели расставаться.   Пили горячий чай в «Mocdonalds”. Все улыбались!

Ребята отправили тут-же в группу свои видео и фото, и поняли, что в следующий раз…никто не захочет остаться дома!