625002, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 46
Наступил ещё один день работы пришкольного лагеря, темой которого стало знакомство с достопримечательностями нашей страны, её культурным и историческим наследием. Весь день ребята знакомились с историей России, с её отражением в символах и датах. Для ребят был проведён конкурс на лучший рисунок «Герба своего региона». Дети рисовали на асфальте мелками, на бумаге карандашами и фломастерами. Так же было положено начало акции «Семейные истории – расскажи о герое».
Далее был проведён мастер – класс «Танк Победы». Несмотря на использование простых материалов (губки для посуды, картон, трубочки, зубочистки, светодиоды), поделки получились интересными, яркими, оригинальными!
После мастер-класса ребята посетили кружки «Волшебная кисточка», «Весёлый мяч», «Эрудит», «Танцы», на которых перекликалась тема дня лагеря. Во время мероприятия дети не только отдохнули, но с пользой провели своё свободное время в период летних каникул!
