Курсы для творчески работающих педагогов

06.11.2018, 645 просмотров.

Курсы для творчески работающих педагогов

Завершились курсы «Учитель будущего. Конкурс профессионального мастерства как творческая площадка инновационных идей и современных образовательных технологий», в которых приняли участие и учителя нашей школы.

Все участники курсов единодушны в высокой оценке уровня преподавателей и качества содержания материалов, которые обсуждались на дискуссионных площадках и круглых столах, практикумах и тренингах, в деловых и ролевых играх и на консультациях.

Очень  познавательным было выступление Володиной Е.Н от занятия "Конкурсное эссе". Четко, доступно, по существу, интересно, мастерски!

Запомнилось выступление молодого учителя биологии Бушуевой Е.А, которая открыла для себя игропедагогику. Она провела эмоциональный и интересный мастер-класс.

Всеобщий интерес и восхищение вызвал победитель конкурса «Учитель года России-2017» СМИРНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, учитель биологии, заместитель директора Гимназии Святителя Василия Великого,  кандидат биологических наук, победитель конкурса «Международная научно-практическая конференция «Инновации в информационных технологиях и образовании», победитель Московского городского конкурса инновационных экологических проектов, Лауреат Всероссийского конкурса учителей фонда «Династия» (номинация «Молодой учитель»), лауреат гранта Мэра Москвы (г.Москва).

Каждый день был очень продуктивный, насыщенный общением и идеями! Каждый выступающий произвёл впечатление! Много практики! Спасибо всем выступающим и организаторам! Очень живые, позитивные педагоги!