Соревнования по настольному теннису

12.11.2018, 667 просмотров.

Соревнования по настольному теннису

6 ноября  в МАОУ гимназии №16  состоялись соревнования по настольному теннису второй возрастной группы (2006-2007 года рождения) среди учеников школ города Тюмени в зачет спартакиады. От нашей  школы выступала команда мальчиков, в состав которой входили: Канюков Максим 6А, Лебедев Павел 6А, Чирвон Артем 6В, Зайнуллин Яков 6Г, Черкашин Роман 5Г. С первых минут и до самого конца соревнований дух соперничества не покидал наших юных спортсменов. Все встречи проходили в бескомпромиссной борьбе.  В результате продолжительного и напряженного турнира были выявлены сильнейшие.

Наша команда заняла почетное третье место, уступив в полуфинале со счетом 2:3 в третьей решающей партии на «больше-меньше». В этот раз удача была не на нашей стороне, но команда  достойно выдержала испытание, каждый выложился на все сто процентов, несмотря на то, что некоторые ребята были на соревнованиях впервые. Поздравим наших призеров с успешным дебютом, желаем дальнейших спортивных достижений!