Лингвистический лагерь Bright Summer School

10.06.2022, 293 просмотра.

Лингвистический лагерь Bright Summer School

Начал работу ежегодный лингвистический лагерь Bright Summer School для учащихся 2-8 классы!

Каждый день новая тема, каждый день новые задания и приключения!

Лагерь открыл Science day, где ребята рисовали a crazy scientist, проводили опыты и рисовать плакаты Save the planet.

08.06 у нас был Detective day, где младшие объединились со старшими и разгадывали тайну вместе со Скуби-ду! Ребята были в восторге от детективного квеста по школе. Мы нашли украденные картины и поймали злодея!

Сегодня мы проходили обучение в Super hero Academy! Выбрали себе супер имя, супер способности, нарисовали маски и придумали собственные комиксы!

Join us the next time – 14.06 Under the sea day.