"Все чудесатее и чудесатее..."

21.09.2018, 735 просмотров.

"Все чудесатее и чудесатее..."

«Чудеса, да и только!»- вот такое ощущение радости от просмотра проектных работ учащихся 2 "В" класса «Любимые места Тюмени».

Каждый из детей разработал свой проект о достопримечательностях и чудесных местах Тюмени.

Тюмень – один из самых известных городов России и, наверное, единственный в стране, о котором хоть и немного, но слышал весь мир.

Детей заинтересовали интересные места нашего города, и мы решили узнать о них побольше. Ребята выбрали одно из мест, которое они считают интересным, и узнали историю его  появления .

Наши проекты вызвали интерес сверстников к истории родного города,  и ребята с удовольствием рассказывают о своих "чудо- местах" одноклассникам и окружающим.

Ребята ждут следующих проектов, чтобы поделиться своими исследованиями.