Портрет моей мамы

23.11.2018, 647 просмотров.

Портрет моей мамы

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.  Но в первую очередь  ребята 1 «А» класса решили поздравить своих мам.

Для изготовления поделки – портрет моей  мамы- ребята  принесли различный материал. Творческая работа, выполненная  23 ноября, захватила  всех участников процесса.

Работы удались на славу! На нас смотрят великолепные и радостные  лица наших мам. С Днём матери, дорогие наши мамы!