Деревянная Тюмень

05.12.2018, 560 просмотров.

Деревянная Тюмень

4 декабря учащиеся 2 «В» класса  увлекаются изготовлением разных поделок. Одним из самых распространенных подручных материалов являются спички. Ребята  научились делать домики из спичек. Это очень интересная техника изготовления сувенира из самого дешевого материала. Их легко достать, и стоят они очень дешево. Из них можно изготовить самые настоящие произведения искусства. Причем, нам не понадобились ни клей, ни гвозди Такое творчество развивает усидчивость, внимание, моторику пальцев и является очень полезным занятием.  Ребята изготовили каждый свой домик и создали макет «Деревянная Тюмень в 2020 году» Заинтересовались? Тогда смотрите что получилось….