Своп-вечеринка

31.10.2022, 121 просмотр.

«Буккроссинг» эволюционирует и превращается... в книжный своп. Это уже не просто «оставь, что не нужно, и забирай, что валяется», а книгообмен с разговорами (и возможно даже напитками).

Книжный своп – новый формат книжных мероприятий!

Такое весьма необычное мероприятие прошло и в нашей школе 28 октября в последний день первой четверти. В мероприятии приняли участие ученики с 1 по 11 классы, а также не остались равнодушны и наши учителя.

Помимо того что книга должна быть обязательно в хорошем состоянии, в своп вечеринке, проведенной в нашей школе, можно отметить следующие отличительные черты: для обмена нужно было выбрать книгу, которая соответствует возрасту ребёнка, она должна быть обязательна им прочитана, и, конечно же,  должна быть интересной!

Стоит отметить, что мероприятие вызвало интерес со стороны участников, многие подошли к участию в нём весьма ответственно.