Пришкольный лагерь. День четырнадцатый

20.07.2023, 91 просмотр.

Пришкольный лагерь. День четырнадцатый

Совсем немного осталось до конца смены, но дни остаются богатыми на впечатления.
Сегодня прошло мероприятие, позволяющее в игровом формате узнать о правилах оказания помощи людям, оказавшимся в чрезвычайных ситуациях.
Позитивом зарядил поход в Музейляндию. Каждый нашел себе интересное занятие. Кто-то строил дома и замки из Лего, кто-то башни, некоторые рисовали мелом или мелками, участвовали в конкурсе рисунков, играли в шашки, а также смотрели познавательные мультфильмы. Уходить из такого замечательного места не всем хотелось.
После полдника ребят ждет мастер класс «Шаромоделирование». Им очень интересно узнать, что именно они вынесут с этого мероприятия.
Понравился вам наш день?