Шаг в искусство

06.05.2019, 702 просмотра.

Шаг в искусство

В апреле 2019 г. ученики 1 класса «А» приняли участие в международном проекте, организатором которого является Творческое объединение художественного и интеллектуального развития детей и молодежи «ШАГ В ИСКУССТВО» г. Барнаул.

Для участия в проекте на выбор детям было дано множество тем. В преддверии празднования православного праздника участники выбрали тему «Пасха – 2019», а также без внимания не остался и еще один важный день в истории - 12 апреля День Космонавтики и соответствующая тема конкурса «Космические приключения». Для своих работ дети с большим интересом использовали различные материалы и фантазировали без границ.

Победа не заставила долго ждать ребят, призовые места за свои работы получили: в конкурсе «Космические приключения» -  II место – Алексеев Артемий, III место – Гавлик Анастасия; в конкурсе «Пасха-2019» - I место – Бирюкова Елизавета, III место – Кузовков Алексей. Дипломом и благодарственными словами была награждена классный руководитель Шкатова Любовь Егоровна за подготовку победителей на конкурсе творческих работ.