Юные теннисисты

11.04.2019, 496 просмотров.

Юные теннисисты

Знаете, ли вы, что среди всех видов спорта настольный теннис занимает второе место по количеству затрачиваемой энергии? «Маленький» теннис действительно требует больших усилий, но также обладает большим количеством плюсов: от доступности в любое время года до бюджетности и развития как физических, так и умственных способностей детей.

В минувшую пятницу ученики 3 класса провели турнир по настольному теннису. Судейская коллегия была представлена пятиклассниками и шестиклассниками под руководством Сатюковой Юлии Николаевны. Игра была очень напряженной и интересной. Победителем турнира стал ученик 4 «А» класса – Хандюков Лев, второе место занял Граф Максим из 3 «В» класса, ну и третье место заняла Горяинова Арина из 3 «А» класса. Так держать!