Happy new year

29.12.2020, 478 просмотров.

Happy new year

Сегодня, 28 декабря, в канун Нового года, в лагере дневного пребывания «Парк новогодних чудес» у ребят царило праздничное настроение.  Набравшись сил и энергии на утренней зарядке, детей ждал вкусный и сытный завтрак.

После чего они отправились в новогоднее путешествие английских забав, где в форме познавательной игры «Happy new year» закрепили полученные ранее знания в английском языке, а также узнали новые иностранные слова, совместно разгадывая ребусы.

Затем, с целью овладения навыками начального технического конструирования, развития мелкой моторики и изучения понятий конструкций и её основных свойств на кружке робототехники «Новогодние фантазии», ребята собирали модели роботов из конструктора лего. Дети работали в парах, что повышало навык взаимодействия в группе.

Судя по количеству положительных отзывов на экране настроения, можно сделать вывод, что все ребята в этот день остались очень довольны и ушли домой в отличном настроении.