Пришкольный лагерь II. День за днем. Фокусы

01.07.2021, 347 просмотров.

Пришкольный лагерь II. День за днем. Фокусы

Утром ребята получили заряд бодрости на веселой зарядке, затем вкусно позавтракали и отправились к мастеру – фокуснику.
С чудесами весело проснуться,
С чудесами легче, чем без них.
Если в них ты хочешь окунуться,
Первым делай чудо для других!
Экскурсовод в мир чудес и иллюзий показал ребятам необычные фокусы. Все ребята были в восторге и не понимали, как он это делает, неужели волшебство!?
После волшебного представления, ребята создавали свои летние картины на кружке «Акварелька».
Я рисую одуванчик –
Парашютиков букет.
Незатейливо был начат
Этого цветка портрет.
У ребят нашего лагеря насыщенный день! Пока 1 отряд развивал свои коммуникативные навыки, 2 отряд весело проводил время на спортивной площадке.
Сегодняшний день принес ребятам задор, веселье и немного волшебства! После полдника и игр на свежем воздухе ребята отправились домой.