Пришкольный лагерь II. День за днем. Первый день

28.06.2021, 308 просмотров.

Пришкольный лагерь II. День за днем. Первый день

Начал свою работу лагерь дневного пребывания в МАОУ СОШ №40 г.Тюмени под названием «Тайна пятой планеты». С раннего утра школьная площадь наполнилась детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день.
В нашем лагере появилось два отряда под названием «Ракета» и «Форсаж». В течение дня ребята посещали различные мастер-классы. На одном из которых, под чутким руководством педагога дети смастерили закладку для книги из фетра, украсив её бусинками. А на кружке «Акварелька» после просмотра мультфильма «Веселый художник» дети нарисовали автопортрет. Получилось очень красочно и необычно!
Первый день в лагере прошел очень быстро, интересно и незаметно! После игр на свежем воздухе ребята довольные разошлись по домам!