3Г "Рады быть первыми!"

11.04.2019, 447 просмотров.

3Г "Рады быть первыми!"

Каникулы для любого ученика само по себе радостное событие, которое ждешь всю четверть, а для нашего класса оно оказалось радостнее вдвойне!

В первый день каникул представители нашего класса вместе с классным руководителем Натальей Владимировной и родителями были приглашены на торжественное подведение итогов ежегодного школьного театрального фестиваля «СорокА». Наш спектакль «Давайте жить дружно!» получил Гран-при фестиваля и один дополнительный день к каникулам, а ещё мы победили в 5 номинациях, как лучшая актерская труппа и лучшие костюмы, лучшая режиссура, лучшее музыкальное и художественное оформление спектакля. Три героя спектакля (Волк, Заяц и Шапокляк)  были отмечены индивидуальными призами. Каждый год мы с интересом участвуем, стараемся, чтобы каждый спектакль был не похож на предыдущий.

Вторая приятная новость нас ждала в середине каникул – участие в турнире по мини-футболу и 1-е место среди команд третьих классов. Теперь в музее нашего класса есть спортивный кубок! Всем членам команды были вручены памятные дипломы и медали. Несмотря на то, что соревнование проходило в четверг, за мальчишек пришли поболеть и одноклассники, и одноклассницы, и родственники играющих. Хорошее настроение на весь день было обеспечено! Мальчишки-футболисты, мы гордимся вами!