Моя мама-кудесница

06.03.2019, 478 просмотров.

Моя мама-кудесница

Первое слово, которое произносит ребёнок – это «Мама». Мама – это слово мы слышим всегда и везде. Мама это самый лучший, самый любимый человек на всей земле.

В преддверии праздника «8 марта» учащиеся 1 «Б» класса в рекреации организовали выставку «Моя мама - кудесница».

Надо отметить, что принять участие в творческой выставке , откликнулось большое количество мам.  Можно только удивляться многообразию талантов современных женщин. Мамы оказались настоящими  рукодельницами.

Но особенно приятно было видеть счастливые глаза детей, когда они рассказывали своим друзьям, что это именно его мама сшила, связала, смастерила! Слушать их рассказы о том, как вечером они с мамой готовились к выставке и видеть счастливые и гордые лица, когда  дети говорят : "Это моя мама сделала, а я ей помогала или помогал". Всё, что увидел, получил в детстве ,ребенок проносит с собой всю жизнь.