Подарок от 11 А класса

15.01.2019, 492 просмотра.

Подарок от 11 А класса

В нашей школе появилась добрая традиция в декабре устанавливать "Елку желаний", которая  стоит в фойе школы, напротив центрального входа. Вместо елочных игрушек и шариков елочку украшают письма  к Деду Морозу. В этих письмах ребята пишут про свои самые заветные желания: лыжи, роликовые коньки, самокаты, сотовые телефоны, планшеты и многое другое.  Ребята из 11А класса стали Дедом Морозом для 10- летней девочки из г.Ялуторовска и подарили ей роликовые коньки. Купить зимой роликовые коньки оказалось задачей не из легких, т.к. не сезон. Ребятам  пришлось объехать множество спортивных и детских магазинов, чтобы выполнить заветную мечту ребенка. И когда они купили роликовые коньки, их переполняло счастье от того, что они смогут порадовать кого-то на Новый год.

Ребята с удовольствием приняли участие в "Ёлке желаний".