«День отца»

15.10.2023, 95 просмотров.

«День отца»

✔День отца в России не является официальным праздником, однако из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. Счастливого Дня Отцов!

⚽Сегодня состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди команды пап и детей, посвященные празднику «День отца».

⚡Можно с уверенностью сказать, что игра была не против друг друга, а «вместе». Мероприятия, в которых дети не просто общаются с родителями, а делают что-то вместе, должны стать нормой для нас всех, ведь это источник эмоций для одних, и для других. Надеемся, что наши совместные товарищеские матчи в стиле «Отцы и дети» перерастут в ежегодную добрую, и такую важную, традицию. Ведь в этих матчах, главное – не соревновательный момент, а атмосфера. Это - возможность родителям почувствовать себя на месте своих детей и испытать те же эмоции. Некая преемственность поколений.