Гол! Гол! Все вперед! 1 «А» победа ждет!

26.02.2019, 469 просмотров.

Гол! Гол! Все вперед! 1 «А» победа ждет!

В преддверии самого «сильного» праздника года - Дня защитника Отечества среди учеников первых классов прошло соревнование по футболу.

22 февраля на футбольном поле школы собрались юные игроки и болельщицы первых классов. Все были в ожидании игры. В руках девочки держали заранее подготовленные растяжки со словами поддержки. Игроки команды 1 «А» были настроены на победу.  Они бегали по полю, стараясь увести мяч у соперника. Им не были страшны падения и ушибы, они подымались и бежали дальше, словно их силы не были ограничены.

Победа не заставила долго ждать и команда 1 «А» выиграла! Ура! 13 голов забили мальчишки своим соперникам! Фаворитами команды стали  Бродер Илья – 5 голов, Модяев Егор и Черкашин Артем по 3 гола, Кузовков Алексей – 2 гола.

Замечательная и справедливая была победа ребят! Яркая и громкая поддержка одноклассниц всю игру придавала силы и мужества юным игрокам! Так держать!!!