Помоги Деду Морозу

27.01.2020, 440 просмотров.

Помоги Деду Морозу

В конце декабря в нашей школе проходила уже ставшая традиционной акция «Ёлка желаний». Ёлки с письмами детей  Деду Морозу установили в фойе школы. Все желающие могли выбрать понравившуюся открытку и исполнить чью-то мечту. В роли Деда Мороза выступил и наш  9Г класс.  Мы выбрали письмо девочки Насти из Голышмановского района Тюменской области, которая попросила Деда Мороза подарить ей на Новый год волейбольную экипировку. Из письма мы узнали, что Насте 13 лет. Она занимается волейболом с 4 класса, ездит с командой на соревнования разного уровня и уже имеет грамоты и медали. А вот формы своей нет, играет в форме старшей сестры. Нас тронула история девочки,  и мы вместе с родителями исполнили мечту Насти. На Новый год она получит подарок от Деда Мороза: форму, кроссовки, гольфы и наколенники.