Неделя математики в 1Г классе

27.01.2020, 536 просмотров.

Неделя  математики в 1Г классе

На параллели вторых классов с 20 по 24 января проходила неделя математики. Каждый день ребята участвовали в соревнованиях по предмету.

В понедельник, после торжественной линейки и получения маршрутных листов, школьники приняли участие в игре «Веселый счет». Лучшими в счете среди учеников 1 Г класса стали: Лаврухина Дарья, Нассонова Варвара, Власов Максим, Кривонос Ярослав, Романенко Егор, Артамонов Денис, Мартынов Арсений. Во вторник ученики приняли участие в конкурсе газет и творческих работ. По итогам этого конкурса ученики 1Г класса заняли 1 место. На олимпиаде по математике в среду второй стала ученица нашего класса Нассонова Варвара. В четверг второклассники успешно справились с викториной, которую провели для них ученицы 9Г класса. В пятницу на торжественной линейке прошло награждение победителей и участников.

Увлечение математикой продолжается. Ребят ждут новые открытия на каждом уроке. Желаем успехов!