Митинг

14.05.2019, 466 просмотров.

Митинг

07.05 8 «Б» класс ходил на митинг, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной Войне. Митинг проходил в Сквере прощания. Сквер получил такое название, потому что в нем стоит памятник погибшим выпускникам тюменских школ.

Мы смотрели музыкально-театральную композицию и осознавали всю тяжесть испытаний, выпавших на долю молодых людей того времени. В конце выступления мы возложили цветы к памятнику. Представление произвело на всех большое впечатление. В этом году нааша ученица работала над проектом «Комсомол во время Великой Отечественной Войны». Теперь мы знаем много фактов про то время  и для себя  решили, что будем делать все ,для того чтобы такая ужасная война не произошла вновь.

Мы понимаем, что не хотим пережить все то,  что пережили они. Поэтому, наше поколение обязано сохранить мир во всем мире.