РАСКРАСЬ ЖИЗНЬ ЯРКИМИ КРАСКАМИ

03.06.2020, 448 просмотров.

РАСКРАСЬ ЖИЗНЬ ЯРКИМИ КРАСКАМИ

«Раскрась жизнь яркими красками»

Флешмоб проводится в период с 1 июня по 26 июня.

Условия участия в областном флешмобе «Раскрась жизнь яркими красками!».

Участникам предлагается оригинальным способом из подручных средств воссоздать сюжет известного произведения живописи (версии известных картин известных художников. Количество участников ограничено (в соответствии с объявленным режимом повышенной готовности в связи с распространение коронавирусной инфекции: - выполнение задания у себя дома не должно превышать 5-7 человек,

- выполнение задания на улице/вне дома (в парках, на детских и спортив ных площадках и т. п.) - не более 2 человек

При создании арт-объекта необходимо отразить следующие темы:

- правильное питание: использование в вашей репродукции полезных завтраков, фруктов, овощей и т.п;

- спорт: включение в вашу работу различного спортивного инвентаря, элементов зарядки и т. д.

После завершения создания арт-объекта выполняется ФОТО. На фотографии обязательно должна быть показана картина художника (которую вы повторяли), а рядом фото вашего арт-объекта (то, что сделали вы сами).

Выполненное Вами фото размещается на «СТЕНЕ» группы в социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/event45581615  и  https://vk.com/club130704665 ):

- Обязательно для каждого участника каждый пост начинать с названия: «ФЛЕШМОБ «РАСКРАСЬ ЖИЗНЬ ЯРКИМИ КРАСКАМИ – 2020