Первая смена пришкольного лагеря "УТЯ" завершается

17.07.2020, 474 просмотра.

Первая смена пришкольного лагеря "УТЯ" завершается

Позади две недели веселого, продуктивного, активного отдыха в лагере «Университет таинственных явлений».
У ребят остались незабываемые эмоции и впечатления. Кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые способности.
Каждый день происходило много интересного: разные концерты и конкурсы. Например, «Быстрее, выше сильнее», весёлые старты, фокусы, научное шоу, где нам показывали удивительные эксперименты. Все с удовольствием посещали кружки: карвинг, изо, вокал, хореография.
Каждый день ребята узнавали для себя что-то новое и полезное.

Сегодня день закрытия в лагере «УТЯ». Отряды с удовольствием искали клад, а когда нашли, все были очень рады. Но настоящим кладом для всех стал бесценный опыт дружбы, взаимовыручки и хорошего настроения.

Лагерь «УТЯ» стал для ребят местом новых впечатлений, игр, загадок, новых друзей.