ЛегоЛето

19.06.2024, 138 просмотров.

ЛегоЛето

18 июня в 65 школе г.Тюмени состоялся муниципальный фестиваль по робототехнике «ЛегоЛето».

В творческой категории ребята должны были придумать «Инженерные идеи для богатого урожая»,  в LEGO-олимпиаде «LEGO WORLD» ребята из 2 класса делали «Карусель». Сложность задания LEGO-олимпиады заключалась в программировании, карусель  должна   вращаться в одну сторону 2 с., а в другую – 5 с. и действия должны повторяться 3 раза.

В фестивале от нашей школы участвовали 5 команд в категориях: LEGO-олимпиада «LEGO WORLD»  1,2,3 классы,  LEGO-олимпиада  «Путешествие» и в Творческой категории  WeDo.

Кузнецов Денис и Медведев Дмитрий заняли 2 место в LEGO-олимпиаде «LEGO WORLD»  1 класс.

Торопов Владислав и Данилов Александр заняли 1 место в LEGO-олимпиаде «LEGO WORLD»  2 класс.

Жиряков Вадим и Лопатин Михаил заняли 1 место в LEGO-олимпиаде «LEGO WORLD»  3 класс.

Некрасовы Глеб и Георгий заняли 1 место в LEGO-олимпиаде  «Путешествие».

Доронины Игорь и Андрей заняли 1 место в творческой категории с проектом «Богатый урожай».

Руководитель команд: Токарева Инна Валерьевна.