Стратегия жизни

27.10.2020, 575 просмотров.

Стратегия жизни

Десятиклассники школы приняли участие в профориентационном  проекте «Стратегия жизни». Проект проводится  уже девятый год и направлен на формирование у обучающихся 10-х классов осознанного отношения к выбору жизненных целей и профессиональной деятельности.

17 октября на встречу с ребятами пришел Дмитрий Александрович Змановский, президент Региональной общественной организации «Ассоциация выпускников президентской программы Тюменской области». Предприниматель, бизнесмен. Собственник ООО «Чистая вода». Десятиклассники узнали, какие качества являются приоритетными в жизни, каковы должны быть цели для достижения желаемого результата, что такое жизненные ценности, в чем важность семьи.

Впереди ребят ждут мастер-классы «История успеха», на которых спикеры

проекта раскроют собственные секреты жизненного успеха, дадут  рекомендации участникам проекта. Завершение проекта будет конкурс презентаций участников на тему «Стратегия жизни» или «Профессия будущего».