Орлы и орлята

20.02.2019, 531 просмотр.

Орлы и орлята

19 февраля 2019 г. среди шестых классов состоялся футбольный турнир под названием  «Орлы и орлята», посвящённый Дню Защитника Отечества.  Команды состояли из взрослых («орлы») и из детей («орлята»). Ловкие и сильные спортсмены трудились на поле, а их преданные группы поддержки болели за них.

В первом матче 6Г одержал победу над  6Б со счётом 4:1.  Большинство голов  были  забиты  Глебом Ширмановым (6Г). В матче за третье место победила  команда 6Б. Второе место досталось 6А.  Кубок турнира  получил 6Г! Команда этого класса сыграла с 6А  с разгромным счётом 6:0.  Вновь отличился Глеб, забивший большинство голов. Также, большой вклад в победу внесли Подчувалов Александр Александрович и Сулайманов Арлен Дарманбекович – «орлы» 6Г.  Хотелось бы выразить им особую благодарность от всех учащихся  6Г!

Каждый класс стремился занять первое место, но честная борьба выявила самого сильного и достойного победы!