Проекты 4 В

15.04.2019, 446 просмотров.

Проекты 4 В

Любой проект- это реальная возможность для саморазвития и самоорганизации каждого ребёнка в классе. Любой ученик, почувствовавший себя исследователем, побеждает нерешительность и неуверенность в себе.

Опытом собственных открытий поделились с нами ученики 4 В класса. Снохина Анна рассказала детям об удивительном подводном мире, о различных ракушках и огромных раковинах. У детей была возможность услышать шум моря, поднеся к уху морскую раковину.

Ковригина Анна поделилась с одноклассниками информацией о своём замечательном увлечении - лепкой из полимерной глины. Рассказала, почему полезна для здоровья лепка. Показала изделия, изготовленные собственноручно.

Чащин Юрий создал видеофильм о своей первой в жизни поездке в Москву, поделился с нами знаниями об удивительных местах столицы, порекомендовал, где интереснее провести время с пользой.

Чеченев Степан рассказал об удивительном мире видеоигр. Спроектировал самостоятельно, без помощи взрослых, несколько видеороликов. Создал для детей несколько видеоигр.

Ученики получили  бесценный опыт совместной продуктивной деятельности со сверстниками и  опыт реализации собственных планов. Успехов  вам, ребята!