Весело открыли вторую смену

22.07.2020, 411 просмотров.

Весело открыли вторую смену

Сегодня 22.07 открылась вторая смена пришкольного оздоровительного лагеря «Утя».

Утром во всех отрядах прошел инструктаж о правилах поведения в лагере в условиях пандемии. Активно участвовали ребята в беседе о здоровом образе жизни. Свое творчество ребята проявили на занятиях в кружках по вокалу, в игротеке, стали учениками в Школе этикета. Приятно удивили нас мальчики 1 отряда. Во время занятия кружка ИЗО «Монотипия. Цветочные фантазии» на их работах мы увидели прекрасные букеты цветов!!!

От души повеселились ребята 1 отряда во время праздника «Стань звездой»! Они с удовольствием танцевали и пели вместе с «Ольгой Бузовой», «Егором Кридом», «Zivert». А также с увлечением снимали фильмы (показывали мизансцены) на темы «Модная тусовка», «Выиграла сборная по футболу», «Дискотека в зоопарке» и др. Все желающие смогли проявить свой талант.