XX школьные Олимпийские игры

26.09.2022, 198 просмотров.

XX школьные Олимпийские игры

О, спорт – ты, жизнь, а жизнь прекрасна! Красота и здоровье, работоспособность и спорт  – части одного целого, составляющего нашу жизнь. Пожалуй, самый привлекательный момент здесь – это состязание.

За честной борьбой всегда интересно наблюдать. Самыми яркими и зрелищными  спортивными играми всегда были и остаются те, которые объединяют народы, страны. Конечно же,  это Олимпийские игры.

Школа – маленькая планета, здесь есть свои достижения и традиции… И более 20 лет назад в нашей школе зародилась одна из них – сентябрьские Школьные Олимпийские игры. Небывалой красоты и масштаба спортивное мероприятие объединяет всех: детей, родителей и учителей. Сегодня первые участники олимпийских игр привели на соревнования своих детей.

XX Школьные Олимпийские игры – это яркий парад народов мира, это зрелищные спортивные состязания, выпуск спортивной газеты, достижения и рекорды. В соревнованиях смогли принять участие свыше 1000 учащихся нашей школы.

Огромная благодарность всем участникам состязаний; всем, кто так активно болел за свои команды и кто честно и непредвзято судил.

Ждем встречи на XXI Школьных Олимпийских играх в 2023 году.